Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Фировская спортивная школа
  • okmsfirovo@mail.ru

Серебряные призеры

Добавлено: 20 марта 2018 19:37
424 просмотра |

20 марта в г. Торжок прошел весенний открытый турнир по мини-футболу среди юношей 11-13 лет. В турнире, который прошел в СОК «Олимп», приняло участие шесть коллективов. Двумя командами были представлены хозяева соревнований: «ДЮСШ-2005» и «ДЮСШ 2006». Помимо них в турнире участвовали команды «Лихославль», «Швейник» из Твери, «Прайд» Московской области и Фирово.

В финале между собой встретились команды Фирово и Лихославля. На первых минутах встречи футболистам Лихославля уже дважды удалось отличиться и казалось, что итог игры предрешен. Но фировчане не только сравняли счет, но и во втором тайме вышли вперед. И все же под занавес встречи лихославские мальчишки забили третий мяч. В результате основное время игры завершилось вничью со счетом 3:3. В серии шестиметровых ударов, которая была назначена для выявления победителя, к сожалению, соперники были точнее фировчан и в итоге они и завоевали первое место.

На заключительном построении команды призеры были награждены грамотами и комплектами медалей. В каждой команде были отмечены и лучшие игроки. У фировчан можно было отметить многих мальчишек, но особенно всем запомнилась самоотверженная игра юного вратаря фировчан Арсения Андреева, награжденного грамотой. Фировская команда показала достойный футбол и завоевала почетное второе место.