МКУДО Фировская СШ
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Фировская спортивная школа
Добро пожаловать на официальный сайт спортивной школы
  • 8 (48239) 3-12-20
  • okmsfirovo@mail.ru

Турнир по настольному теннису

Добавлено: 2 декабря 2019 7:23
408 просмотров |

Первого декабря  в спортивной школе г.Бологое прошел турнир по настольному теннису, в котором  принимали участие 62 спортсмена из Бологое, Твери, Вышнего Волочка, п. Выползово. В этих соревнованиях участвовала и команда из Фирова. Наш поселок представляли ученики  Фировской ДЮСШ  Максим Екимов, Даниил Завертень, Максим Молчанов. 
После построения команд все участники соревнований были поделены на три группы.  Первая группа - 2001- 2003 годов рождения, вторая - 2004-2006 г. р., 3 группа - 2007 г.р и моложе.  Команда Фирово выставила участников в  двух возрастных группах. 
В первой игре встретились участник команды г. Бологое и фировчанин Максим Екимов. Первая партия была напряженной, соперником был очень сильный игрок, но Макс не растерялся,  смог найти слабое место противника  и одержал победу по партиям 3:0.  В общую копилку команды, Максим принес – шесть побед из восьми возможных, и это несмотря на то, что группа была самая сложная, с количеством участников 27 человек. В итоге Максим вышел в борьбу за 3 место и одержал победу со счетом 3:0.
Остальные фировские спортсмены  боролись,  но, к сожалению, не дошли до финала.  Всех призеров наградили кубками, медалями, грамотами.

М.Н. Никитин, директор ДЮСШ


Поделиться: